Надувной матрас в путешествии на машине

Яна Андриенко Знаток (373), закрыт 5 лет назад
Едем семьей (2 взрослых + 2 ребенка, один из них грудничок) на машине, думаем в целях экономии купить надувной матрас для остановок в придорожных гостиницах. Сомневаемся не будет ли проблем при заезде в двухместный номер, есть ли смысл в этом вообще. Если есть у кого опыт путешествий будем благодарны за совет.
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
могут установить доплату, а так проблем быть не должно
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 5 лет назад
Проблема что с надувным спать холодно, хрен согреешся
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180589) 5 лет назад
Покупать надувной матрас, чтобы не платить за раскладушку на пару ночей в отеле???
Да и доплату всё равно возьмут...
Яна АндриенкоЗнаток (373) 5 лет назад
Матрас + насос = 1500, ориентировочно 7-8 дней в дороге, выгода вроде должна быть...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Вы когда-нибудь спали несколько ночей подряд на надувном матрасе с ребёнком, при этом переезжая из одной гостиницы в другую на машине каждый день? Это в принципе утомительно, а без нормального сна это мероприятие вообще превращается в ад.
И надувать-сдувать его каждую ночь? А застилать его? Возьмете еще и комплект постельного белья, и подушку, и наматрасник, чтобы это всё застилать? А если ребенок промочит ночью комплект белья (такое тоже случается)? Где это стирать и сушить?
Для поездок с двумя детьми обычно берут номер с 2 основными местами и 2 дополнительными (как правило, это раскладное кресло или диван + детская кроватка для младенца).
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
самая большая экономия - самолет... куда можно ехать 8 дней?
Яна АндриенкоЗнаток (373) 5 лет назад
8 дней с перерывами. Вдоль трасс не так уж и много номеров четырехместных (да еще и свободных), либо отдельные кровати, либо 2 местный с большой. Заезжать в город в нормальную гостиницу - трата времени, заранее трудно угадать сколько за день проехать сможешь... А так двухместный номер, надул, застелил и спать. Маленькая подушка + белье + матрас с насосом займут небольшую сумку.
МуШка Гений (60954) 5 лет назад
Мы пошли дальше вас - с собой возили в Крым раскладушку и комплект белья))) Представляете, какой у нас был багажник наполненный, да еще и гитара сверху (сын настоял, в музыкалку ходит). Зато с раскладушкой нас в любой номер заселяли (мы каждые три дня в новое место переезжали, хотелось всё посмотреть).
На матрасе надувном спать холодно, проверено еще в походах.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 5 лет назад
Проблема в том, что номера бывают маленькими и там просто негде постелить этот матрас.