Привет! Где расположена штаб-квартира ОАО "Газпром"? В Москве или Питере?

Far far away Знаток (262), закрыт 4 года назад
Где расположена штаб-квартира ОАО "Газпром"? В Москве или Питере? В инете и там и там показывает
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 5 лет назад
Здание «Газпрома» — небоскрёб в Москве (ул. Намёткина, дом 16).
Far far awayЗнаток (262) 5 лет назад
Спасибо большое ! :)
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) Первая же ссылка в поиске, лодырь.
Ольга Грэм Знаток (465) 5 лет назад
Но скоро обоснуются в Питере. Лахта центр к концу года обещают запустить https://lakhta.center/ru/
Судя по контактным телефонам (питерским), работа происходит, в основном, в культурной столице. А на Наметкина бабки делят.
Black Cat Профи (565) 5 лет назад
на яхте абрамовича все решения принимаются. а в офис отправь пару ракет, самодоставкой. и туда, и туда.
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
В Москве. В Питере ООО "Газпром-экспорт". Это дочерняя компашка Газпрома (ГП учредитель). Занимается только продажей газа за рубеж. Налоги платит по месту регистрации. Ранее Москва получала от неё более 100 млрд. руб. налогов в год. Теперь Питер.