В каких случаях (где) современная женщина может использовать мундштук? И как это выглядит со стороны?

Свит Батпсайхо Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Вакуленко Ученик (211) 5 лет назад
раньше не было сигарет с фильтром. точнее до 1935 г. Чтобы не плеваться табаком-женщины использовали мундштук
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67555) 5 лет назад
может надувать мыльные пузыри например
Кармен Сырок Ученик (56) 5 лет назад
На светских раутах, в клубе за барной стойкой, в личном кабинете.
lantana * Мудрец (13110) 5 лет назад
Там, где курит, там и может использовать. Никаких ограничений. Выглядит намного лучше и женственнее, чем обычная сигарета. Не забывайте, что курение вредит Вашему здоровью. Только, если иногда на вечеринке для образа))
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 5 лет назад
нуууууууууууу, при встрече с метрами, например А Ширвиндтом!