Это правда, что на Украине средняя з/п 250 евро на руки?

Прекрасна как весна Ученик (231), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 5 лет назад
Очень даже поверю. Не зря ж они на заработки в соседние страны чешут
Олег Мыслитель (9126) 5 лет назад
Врут... прибедняются... 1250!!! и более.
Ольга Грэм Знаток (465) 5 лет назад
Средняя - может быть любая. если среди всего населения, вместе с олигархами - то вполне возможно
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но в на уборке Есовских сортиров может и зарабатывают, а у них то у бедняг откедова
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Абсолютная правда, причем это в день.
Срочно бери билеты, а то работа кончится.