Здравствуйте, возможно ли в марте найти мухоморы и псилоцибиновые грибы?

Валентин Долбайобенхауз Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241397) 5 лет назад
похоже ты их уже нашел
Валентин ДолбайобенхаузУченик (108) 5 лет назад
не, хероту какую-то нашёл, думал что годное, но увы... даж приуныл
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Не... пока можно купить клей понюхать
и коровье дерьмо зажевать
Валентин ДолбайобенхаузУченик (108) 5 лет назад
о, быдло, ну ясно. естественно если решил не бухло в себя залить, а пару грибов с лесу съесть - то сразу соц. дно которое будет бензом и клеем убиваться?
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 5 лет назад
Строчки тоже бывают весной токсичные
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 5 лет назад
Ну да
Смотря на какой территории)))