Где и как посмотреть фильм Полицейский с рублёвки Новогодний беспредел?

Марк Лановенко Ученик (233), закрыт 4 года назад
Где и как посмотреть фильм Полицейский с рублёвки Новогодний беспредел?
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Бабкин Знаток (260) 5 лет назад
Пока нигде. Когда закончится кинопрокат и его покажут по ящику, только тогда появится в хорошем качестве. А пока всё, что появлялось, настолько дерьмовое, что не хочется даже одним глазком. А с Ю-трубы, кстати, все экранки, что заливают, мгновенно убирают. Очень оперативно.