сколько получают дезигнеры - я хочу им работать?

Ineedu Искусственный Интеллект (108145), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 5 лет назад
Правильный вопрос сначала должен быть-Сколько и где на него учиться.
IneeduИскусственный Интеллект (108145) 5 лет назад
на дезигнера нужно учиться?
Сталкер Оракул (54234) на все за что платят деньги надо учиться
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 5 лет назад
Хорошие - много, плохие - ничего. Ты каким хочешь быть?
IneeduИскусственный Интеллект (108145) 5 лет назад
лучшим...
Сергей Искусственный Интеллект (287358) Нужен талант, усилия и везение. Это же не рутинная работа. Потому и доходы могут быть самыми разными.