А что вы предпочитает отдыху у теплого моря?

Оля Просветленный (44649), закрыт 5 лет назад
А что вы предпочитаете отдыху у теплого моря?
Дополнен 5 лет назад
Предпочитает)
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Шастание по интересным местам —городским или диким) хотя без моря тоже не могу)
Остальные ответы
Ярина Загаржецкая Гуру (3239) 5 лет назад
В город интересный поехать и гулять там, гулять ))
Джефри Стар Ученик (240) 5 лет назад
Я море и солндце не люблю
Сергей Н. Гуру (2649) 5 лет назад
Прогулки по красивому городу
Яна .... Оракул (72685) 5 лет назад
не всегда, конечно... хочется иногда и погреться и поплавать, йоду всем тельцем повпитывать, витаминчиком Д себя побаловать))
Но, в принципе, легко если не совмещу, то откажусь от моря в пользу чего-то интересного.
И даже совершенно необязательно тёплого. И даже солнечного))))))
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) 5 лет назад
Пингвинов покормить..))
Андрей ТялинОракул (71451) 5 лет назад
… А потом самому пингвинятинки отведать?..
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) Конечно, наверное на чайкятину похожа рыбой отдает..))
Андрей ТялинОракул (71451) 5 лет назад
Вы опередили мой ответ (практически): хотел написать про отдых в Антарктиде...
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) Показывали как за тайменями летают на Тунгуску-круто, но ценник..))
, Оракул (96006) 5 лет назад
активный городской туризм, сочетаю. Столицы тоже надо смотреть. Или просто отдых на природе, недалеко от дома )
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 5 лет назад
При наличии солидной суммы свободных денег я предпочту активный городской отдых с неорганиченным шопингом.
Андрей Тялин Оракул (71451) 5 лет назад
Работу на антарктической станции..
ASPID Искусственный Интеллект (248778) 5 лет назад
Белое море....
ну или север россии
сергейИскусственный Интеллект (260147) 5 лет назад
в Магадан
ASPID Искусственный Интеллект (248778) Кроме шуток - в Магадане солнечных дней больше чем в Сочи....
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Горные походы и поездки в интересные, малохоженные природные места.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 5 лет назад
Рыбалку и грибалку, с комарами, мошкой и дождями.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Предпочитаю путешествия на автомобиле с остановками на 1-2 дня то тут, то там. Прогулки по горам люблю. Поездки к друзьям, живущим в других городах.
Пляжа и моря мне вполне хватает дней 7 один раз в год.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Лучше теплого моря может быть только еще более теплое море.