Может ли собственник авто, имея при себе просроченные права, оформить страховку на другого человека?

Woody Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108432) 5 лет назад
Документом, удостоверяющим личность страхователя, является Паспорт. Можешь хоть удостоверение сварщика просроченное прикладывать.
Остальные ответы
Radiy Оракул (56113) 5 лет назад
Собственник может вообще не иметь прав.
Его, как водителя, не впишут в полис, а другого человека с правами он может вписать. При это он сам будет указан как собственник.