как ловить хищников с берега кроме спининга7

mark shulcov Ученик (28), закрыт 4 года назад
какая игра бывает на вертушки и крэнк вобл?
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241506) 5 лет назад
Живец на донке можно использовать снасть.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38690) 5 лет назад
Крэнк вобл, это хто? Как ловить. Кроме спинна наверное самоловки живцовые, можно в отвес на "шпроту" ежели удилище копеечное... Гранаты ещё можно бросать, кастинговую сеточку. Можно из подходящей проволоки острогу сделать
SISU Искусственный Интеллект (245456) 5 лет назад
На твои кранки довольно таки куевато ловится хышник
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268372) 5 лет назад
Фирму не знаю. но этот кренк, безотказно работает по мелководью. Монстров не ловит, но до 2-3 кг гребёт качественно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268372) 5 лет назад
Живец на донке с резиновым амортизатором.
Игорь Б. Мастер (2415) 5 лет назад
Живец на поплавочке. Только тройник вместо одинарника поставь! ))
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Смотря какой хищник. Если тигр, тогда с помощью фанеры, краски и молотка.
На фанере рисуешь корову, выходишь на берег и ждёшь когда тигр появится. Тигр видит корову, прыгает, вонзается когтями в фанеру, ты быстро загибаешь когти молотком. Всё - тигр наш!
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
На девку с интимным пирсингом.