А в обычной тарелке фарфоровой можно в микроволновке готовить кашу при 900w?

Николай Мыльников Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247231) 5 лет назад
да, но если на ней золотой каёмочки!!!
Остальные ответы
Фёдор Шестериков Мудрец (13945) 5 лет назад
Не получится, нет возможности контролировать процесс кипения. Все вытекает.
Svetlana Знаток (296) 5 лет назад
Для каш есть специальные стеклянные посудины с плотной крышкой, советую пользоваться только такими, а еду можно подогревать в любой.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Да, только если она глубокая. Ну или вы хотите приготовить ложку-другую каши.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 5 лет назад
В тарелке вряд ли. Лучше взять глубокую керамическую пиалку. Я специально для каш такие купила-очень удобно!