не работает режим просмотра на камере panasonic hc-v710 что делать?

Мария Мерсиянова Ученик (142), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
почему то мне кажется, что нужно внимательно почитать инструкцию к камере. Обычно 95% недоразумений решается таким способом
Мария МерсияноваУченик (142) 5 лет назад
в инструкции этого нет. а переключение режимов автоматическое. может это програмный глюк?
Φωτογράφος Просветленный (33586) в инструкции есть все. Это лишнее подтверждение тому, что вы ее скорее всего открыли мельком. Если бы это была безымянная китайская поделка, еще можно было бы подумать на глюк, а тут скорее всего глюк в вашем незнании техники.
Ελενη Искусственный Интеллект (181719) 5 лет назад
Попробуйте выключить камеру, извлечь аккумулятор на некоторое время. Потом снова установите аккумулятор и включите. Может заработает.