Как добраться из Рязани в аэропорт Внуково? Есть ли автобусы, которые ходят по маршруту Рязань-Внуково и Внуково-Рязань?

Ирина Кушнарёва Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84473) 5 лет назад
Ирина КушнарёваУченик (110) 5 лет назад
Спасибо, через blablacar знаю, что можно поискать. Год назад писали инфу, что ходит автобус через Домодедово, но на указанном номере телефона уже другой человек, который к перевозкам не имеет никакого отношения. Может кто знает, есть ли сейчас такой автобус.
Василий Петров Оракул (84473) тока в домодедово есть
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179067) 5 лет назад
Напрямую до аэропорта - нет. Надо ехать до Москвы (поездом например) и там от ЖД вокзала до аэропорта самостоятельно добираться.
Ирина КушнарёваУченик (110) 5 лет назад
Спасибо. Жаль, конечно, что у нас нет прямых маршрутов, не очень удобно.
Жаль что у Вас нет международного аэропорта)
Dmitry Искусственный Интеллект (583289) 5 лет назад
Прямого транспорта нет. Нужно ехать с пересадкой в Москве.
Слава Просветленный (24034) 5 лет назад
Ну вот в Домодедово точно прямые маршрутки ходят.
ASPID Искусственный Интеллект (248582) 5 лет назад
Экспресс Ж/Д до Москвы, на метро с Комсомольской до Киевской (15 мин) и там аэроэкспресс до Внукова...
Anders Высший разум (171358) 5 лет назад
Из Рязани только в Домодедово ходят. В остальном трансфер или такси.