В чем отличие европротокола от протокола ГАИшного?

Дмитрий Митяев Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56107) 5 лет назад
Еврик нужно подать в течении 5 дней, по протоколу от ДПС можно обратится в течении 3-х лет.
По Еврику ограничение 100 000 рублей (в Москве и Питере 400 000), по протоколу от ДПС 400 000 по ОСАГО и выше можно по суду.
Но Еврик составить проще и быстрее, ещё ДПС 100% выпишет какой-нить штраф виновнику...
Ещё по Еврику могут по КАСКО отказать...
Дмитрий МитяевУченик (1) 5 лет назад
Штраф? Разворачивался во дворе, не расчитал расстояние до машины сзади. Что я нарушил?
Radiy Оракул (56107) Несоблюдение дистанции к примеру :) А может знак не поставили, когда их ждали...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413909) 5 лет назад
Самостоятельностью и малозначительностью ущерба при ДТП
Алехандро Искусственный Интеллект (355585) 5 лет назад
Если никто не погиб, то смысл гонять полицая ?, государство разориться.