Помогите разделить массивы. Пжл 2 день парюсь.

Назира Абдырасулова Ученик (222), закрыт 5 лет назад
https://pastebin.com/pjyx8Pwf
Вот тут код. И выводит результат. Ну почему то он не по отдельности выводит массивы. А начинает всё с начала и в конце каждый раз просто добавляет.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
if ($i>=count($str)){$x=$rez[k];$y=$rez[v];} else{$x=$rez[k].",";$y=$rez[v].",";}// Избавляемся от последней запятой

вот я смотрю на эту строчку и думаю - откуда берутся переменные k,v,k ?
Назира АбдырасуловаУченик (222) 5 лет назад
Ну это может лишнее. Главное что бы всё поодельности было
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) как формируешь массив, так и выводится
Остальные ответы
Алексей Уранов Ученик (236) 5 лет назад
Названия переменных такие, что даже лень читать код разбираться