Сколько стоит билет на автобус Ужгород-Вена?

Алексей Ковалёв Мудрец (16532), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Около 40€, зависит от даты и времени выезда
Дешевле вылететь со Львова в Братиславу (от 10€) а от туда в Вену автобусом (1€-5€)
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
http://www.omio.ru/search-frontend/results/1350059056/bus?locale=ru
На завтра 2432 рубля РФ или 34 евры
Менять раскладку представления валют в винде чтобы посмотреть другие валюты дюже лениво ;-((( по умолчанию стоят рубли - в остальных валютах это не пересчет по курсу, а скорее всего реальная стоимость билета
Антон Татаринов Высший разум (165811) 5 лет назад
На вечерний проходной киевский - 1700 гривен.
Который на 9:35, сейчас не ходит, как я понимаю.
Anders Высший разум (171358) 5 лет назад
К примеру на 21 марта 1000 гривен. Отправление в 21-30
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457807) 5 лет назад
Автобусы Ужгород - Вена: цены и расписание рейсов,
Забронировать и купить билеты на автобус Ужгород - Вена.
Цены на билеты, наличие мест, расписание автобусов из Ужгород в Вена.

https://infobus.eu/bus/route/from-uzhgorod-to-wien