Нужен билет на 104й поезд Москва -Сочи, в 8 вагон. (перевозка животных без выкупа купе)

LD Ученик (189), закрыт 4 года назад
Как купить билет на поезд (еду с собакой)... Нужен билет на 104й поезд Москва -Сочи, в 8 вагон. (перевозка животных без выкупа купе). Мониторила открытие продаж. Продажи на сайте начались в 8 утра по мск. Обновляю страницу и вижу nxj билетов в этот вагон уже нет. Как так? Может нужно дежурить у кассы всю ночь? Нужен билет именно в этот вагон на 15 июня...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
эээ ну продали билеты... но за ночь новые билеты не напечатают... если продали - то продали. другой вопрос возможно пол вагона ушло на бронь. а потом ее снимут, но поймать этот шанс мало вероятно.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 5 лет назад
У нас не продают билеты за полгода. правила читайте
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180636) 5 лет назад
Пока только за 90 дней, но скоро собираются сделать за 180...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 5 лет назад
8 вагон штабной, там очень мало мест идёт в продажу...
В вагоне купе для инвалидов, начальник поезда, едет бригада вагона-ресторана...
Плюс там резерв начальника поезда...
С животными можно во 2, 4, 6, 10, 12 вагонах...
Там есть места и по той же цене...
Билет для животного приобретается в кассе...
Если перевозка животных, то и в 8 вагоне необходим выкуп всего купе...
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2458