Какая камера лучше canon 800d или 200d для видеосъемки?

SMM CPA Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Цена 800D дороже, но переплатить если лучше -готов. если почти нет разницы куплю 200д
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 5 лет назад
лучше та у которой автофокус
SMM CPAУченик (71) 5 лет назад
вроде у обеих следящий автофокус видео
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
я так понял что в плане видео 200ка отличается от 800ки только тем что 200ка умеет еще и делать таймлапс сразу в видео .mov, в остальном они абсолютно идентичны. То есть 200ка даже имеет некоторое преимущество.
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 5 лет назад
Берите 200Д. А ещё лучше для видео Панасоник HC-V760.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176998) 5 лет назад
800D заметно дороже, а снимать видео они будут одинаково плохо, так что тратить больше денег и покупать 800D нет никакого смысла. Лучше эти деньги потратить на приобретение хорошего объектива (вов), что значимо повлияет на качество съемки.
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 5 лет назад
Canon 200D самый оптимальный и для фото и для видео. Маленький, удобный, не дорогой.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 5 лет назад
Обе одинаковы в плане видео. так что можно брать 200D, если он дешевле.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
200d берите
800д по сути увеличенная копия, если не вдаваться в подробности