Является ли ипотека основанием для снижения процента по исполнительному листу другого кредита

Виктория Борзенко Ученик (128), закрыт 4 года назад
Недавно прошел суд, получили исполнительный лист на удержание кредита с заработной платы. Муж еще платит алименты на двоих детей. У нас еще ипотека. Скажите пожалуйста, является ли наличие ипотеки основанием для снижения процента по исполнительному листу?
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
какие люди интересные, когда ипотеку брали, зачем думать о рисках
, купим квартиру выкрутимся, ну вот теперь выкручивайтесь, как там наши чиновники предлагают детей в дет дом, сами на 2 работы, расплатитесь может вернете детей обратно
Виктория БорзенкоУченик (128) 5 лет назад
Без язвительного комментария фейка я бы не обошлась! Спасибо.
Цифертикон Просветленный (25055) а что пожалеть вас или деньгами помочь ? или вы надеялись на бесплатную консультацию юриста? но на ответиках 80% это школьники клянчищие домашку
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
нет, не является...
Все, что могу посоветовать - примеинть ст. 446 ГПК РФ в части минимального прожиточного минимума для КАЖДОГО члена семьи. Оыформляется заявительным порядко
Регина Просветленный (44582) 5 лет назад
Нужно было либо думать головой, когда брали кредиты, либо больше работать, чтобы рассчитываться с платежами.
Виктория БорзенкоУченик (128) 5 лет назад
В следующий раз, когда соберемся брать кредит, обязательно учтем мнение самой умной Регины! )))) спасибо.
Регина Просветленный (44582) Это будет очень правильный ход! Если бы раньше советовались с умными людьми-не попадали бы в долговые ямы, не связывались бы с мужиками с алиментами и неумением содержать семью.
Юрий Высший разум (145706) 5 лет назад
Нет, не является!
И не стоит ехидничать по поводу ЧУЖИХ ошибок - у Вас и своих выше крыши...
Виктория БорзенкоУченик (128) 5 лет назад
Спасибо, высший разум! )
Юрий Высший разум (145706) Не за что, ..Ученик!