Исходный код Minecraft

Антуан Федоролов Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Где найти сурс код маинкрафта, чтобы узнать как работает эта игра?
Хочу свой изменённый кастомный маинкрафт, но никак не найду.
Голосование за лучший ответ
Гусейн Алиев Мастер (1625) 5 лет назад
Вроде нигде нет. Разработчики активно борятся с подделками
Михайл Пономарев Ученик (122) 5 лет назад
по-моему, ты хочешь сделать мод. Тут сурцы не нужны, так как дата игры и так легко кастомизируется. А движок править тебе и надо (да я думаю, ты и не сможешь) , раз ты такие вопросы на мыле задаешь. З. Ы. Это проприетарное ПО. Сорцев ждать не светит (офишел, во всяком случае)