На какие вершины Крыма можно взойти легально без тур. группы? (Одному, при этом не избегая лесников и тп.)

Денис Профи (889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Были тут у нас три туриста, одна из них девушка, тоже не хотели заявлять, куда и когда пойдут... Даже погоду не удосужились узнать. В горах начался очень сильный снегопад с ветром. Нашли их - через 3 месяца. Трупы. (Местность другая, не Крым, но надо понимать: везде - одно и то же правило: нелегалов - горы наказывают!).
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
взойди на вершину унитаза придурок