Полная совместимость объективов Кэнон на камера Кэнон 600Д

Геннадий Попов Знаток (250), закрыт 4 года назад
Полностью ли совместимы с камерой Кэнон 600Д объективы с мотором STM или все же лучше покупать объективы с мотором USM/ ???Чтобы вести фото и видеосъемку. gennadii.popov.1946@mail.ru
Дополнен 5 лет назад
А с каким именно мотором предпочтительнее покупать объектив: Простым STM USM Чтобы деньги потратить разумно и с толком А то потратишься и все напрасно На ветер выкинул получится!!
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
У этого фотоаппарата нет автофокуса при съёмке видео.
Остальные ответы
y4i Мудрец (10154) 5 лет назад
все объективы кэнон с любыми моторами совместимы с вашим фотоаппаратом..
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 5 лет назад
Объективы STM совместимы с Вашим фотоаппаратом, но абсолютно для него бессмысленны, так как в 600D нет следящего автофокуса при съёмке видео.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Следящий автофокус для видео начинается с модели Canon650D и выше...
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
совместимы но бессмысленны - у Canon 600D нет следящего автофокуса в видео (для которого собственно STM и создавались), он есть начиная с 650D.
dulinn Просветленный (38347) 5 лет назад
Не бессмысленны. STM пошустрее будет, чем USM . Имхо.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
Для фотосъемки разницы нет как таковой
а вот для видео - разница будет
у 600д нет следящего автофокуса, так что если есть возможность то поменяйте на 650д. Если конечно планируете видео снимать