Что будет если напечатать себе денег

Алексей Навальный Профи (840), закрыт 5 лет назад
И жить не тужить, никому ничего не говорить, но при этом жить плюс/минус скромно, чтоб никто ничего не заподозрил, всем говорить что работаешь но при этом отдыхать и заниматся своими любимыми делами, про инфляцию это бред так как это ни на что не повлияет если эти деньги будут спрятаны у тебя, ты просто будешь брать сколько тебе надо на жизнь и в х7й не дуть, как думаете рабочая схема? Про фсб, статьи и инфляцию вкурсе, нестоит об этом писать
Дополнен 5 лет назад
Еще раз про статьи и тюрьму прошу не писать, это и так очевидно, вопрос философский а вы тут про сухари, у вас че своего мнения нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Ты просто ДОЛГО не сможешь ими попользоваться, лет так 8-12....
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
туалетную бумагу можно не покупать
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 5 лет назад
Поддельные деньги это уголовная статья. Чтобы их качественно подделать, надо иметь хорошее оснащение, да и один ты это все не потянешь. Что будет, если все-таки сможешь? Ну будешь жить припеваючи до тех пор, пока не совершишь ошибку, тебя вычислят и тогда попадешь под суд...
Алексей НавальныйПрофи (840) 5 лет назад
Вот ответ который я ждал
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280199) 5 лет назад
Говнонация американия печатает - и ничего, весь мир думает что они богатые
Алексей НавальныйПрофи (840) 5 лет назад
Может это ты говногражданин расеянин? Не думал об этом?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280199) Думал, и говноамерикания так и осталось хохлопидерсией
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Во-первых, расходы огромные на оборудование для фальшивомонетничества.
Во-вторых, исходя из того факта, что расходы огромные, то значит и печатать ты должен много, массово, чтобы отбить расходы. Просто "для себя" не выйдет.
Во-вторых, тебя быстро вычислят и схватят. А учитывая тот факт, что ты печатать будешь много, то привлечёшь внимание ты быстро.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Не в курсе ты. Ст. 186 УК п. 2 - до 12 лет.
Да, теперь за такие шалости не расстреливают, общество стало гуманно, ну так и наличные меньше и меньше используются - люди переходят на карточки.
Василий Просветленный (29972) 5 лет назад
доктор может Вас полечить от воздушных замков... я в детстве тоже хотел золото из песка отливать....
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
>>вопрос философский а вы тут про сухари

Я тебе клянусь, прокурору будет совершенно неважно, философ ты, или нет. Сидеть будешь, как все.
Алексей НавальныйПрофи (840) 5 лет назад
Так зачем ты пишешь очевидные вещи? Тебе занятся нечем? Или ты считаешь что самоутвердился ?
a4y Мыслитель (6652) Это ты прокурору, или уже сокамерникам?
Александр Хазин Просветленный (44366) 5 лет назад
Мне это чем то напоминает знаменитую фразу из фильма свадьба в малиновке!))))