Где теплее отдохнуть в сентябре на курортах Краснодарского края или Крыма?

Сергей Isaev Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 5 лет назад
В сентябре я отдыхаю в Геленджике - народ уже схлынул- вода теплая потому что бухта и вода уже чистая
Федор Черентаев Ученик (161) 5 лет назад
Лучше накопить денег и съездить нормально отдохнуть в ЕС, ну или на крайняк в Египет, Турцию.
OsertИскусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
А вы где в ЕС обычно в сентябре отдыхаете?
Ирина ...Искусственный Интеллект (127866) 5 лет назад
Лучше для кого?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Год на год не приходится. Может быть такое, что зарядят дожди, или море будет холодное.
Обычно сентябрь и в Крыму, и в Адлере хорошо. Смотрите прогноз ближе к поездке.
Макс Симаков Ученик (121) 5 лет назад
Нет лучше в любимой доминикане
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
К сентябрю уже воды моря Лаптевых прогреваются до плюсовой температуры и можешь там прекрасно отдохнуть ныряя в лунку прямо с Айсберга
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
понравилось побережье Прибалтики с удовольствием бы посмотрела и походила по песочку
Варвара Орлова Просветленный (44908) 5 лет назад
На Южном берегу Крыма сентябрь - лучшее время для отдыха.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 5 лет назад
"...теплее отдохнуть..."??
ты где учился, чудо?
влад ерошовПросветленный (47159) 5 лет назад
ой зануда
ну в общем... ты же понял
Сергей IsaevЗнаток (274) 5 лет назад
У себя сперва проверь орфографию!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 5 лет назад
В Крыму погода в сентябре более капризна.
Кстати, фото пляжа в Геленджике (сентябрь).
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
В Адлере хорошо, и на ЮБК тоже не плохо. В начале ноября 2018 года отдыхали в Алуште, вода в море + 20°С была, температура воздуха +25 народу было уже мало и это был огромный плюс. Фото 2 ноября 2018
Евгений Гуру (4905) 5 лет назад
Смотреть надо по погоде. Один год мы в Дивноморском купались в начале октября, вода была отличная. А в 2015 были в Севастополе, в сентябре вода уже прохладная была. Но лучше всё-таки в этот сезон Имеретинская бухта в Адлере.
марина марина Мыслитель (5651) 5 лет назад
Сентябрь. Новый Свет .Крым. - Это повторение июля. Рядом Весёлое, Солнечная Долина, Морское - в это время пусто. Море плюс 22,воздух плюс 25
марина маринаМыслитель (5651) 5 лет назад
Море плюс 22,воздух плюс 25