Как доехать от комсомольской до Шаболовской

Ваня Кузьмин Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Как от станции метро Комсомольская доехать до станции метро Шаболовская?
Лучший ответ
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Карту метро посмотри.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
См. схему метро.
Ваня КузьминУченик (4) 5 лет назад
Я смотрел, не понял как
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Дебилизм не лечится, увы.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Открыть схему метро религия не позволяет?
Ваня КузьминУченик (4) 5 лет назад
В том и дело, что не очень понимаю как
AMIC Искусственный Интеллект (142896) https://yandex.ru/metro/
Blackcat2019 Мастер (1762) 5 лет назад
Едете от Комсомольской до Чистые пруды. Там выходите и делаете пересадку на Тургеневскую (рыжая ветка). А потом едете до Шаболовской.
DN LionИскусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Не, он не поймёт, его за ручку надо. Дебил, увы.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
мы когда ездили то смотрели на схему метрополитена там все было понятно нарисовано
Вова Попов Ученик (79) 5 лет назад
Такого идиотизма я ещё не встречал. Карту посмотри.
Ваня КузьминУченик (4) 5 лет назад
Бл*ть ты дебил? Я знаю карту, мне надо узнать КАК ИМЕННО ПЕРЕХОДИТЬ и возможно узнать способ перейти быстрее
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Пересадка с Чистых Прудов на Тургеневскую довольно неудобная - очень длинный подземный коридор.
Другой вариант - по Кольцевой линии до станции Октябрьская.
Сам же я поехал бы с двумя пересадками: со станции Лубянка на Кузнецкий Мост и потом на станции Китай-город кросс-платформенная пересадка: выходите из поезда и, перейдя перрон, на другой его стороне садитесь в другой поезд. Но Вам поездка с двумя пересадками, вероятно, покажется совсем уж сложной.
Валентин МельниковВысший разум (271534) 5 лет назад
мсье знает толк в извращениях...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Реально, ехать с двумя пересадками - по Лубянке и Китай-Городу - получается проще всего: меньше всего прохода по лестницам / эскалаторам и по горизонтали.