Какой у вас любимый вид спорта? у меня

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 5 лет назад
у меня риттер
Дополнен 5 лет назад
А литрбол есть у кого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8789) 5 лет назад
Футбол

Бильярд

Снукер

Теннис

Американский футбол

Бейсбол

Не то чтобы фанат, но более-менее

А, не заметил подкатегорию "зимние"
Борис Волков Оракул (65340) 5 лет назад
Гонки на собачьих упряжках и Кунг-Фу
Sarmat Искусственный Интеллект (203853) 5 лет назад
Смотреть - биатлон, снукер, легкую атлетику.
Заниматься - лыжи, коньки, плавание, велик, кроссфит.
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Фигурное катание, я просто фанатка этого вида спорта! Сама катаюсь так себе, но болею от души! Сейчас вот ЧМ начинается, так я спать не планирую по ночам, буду смотреть прямые трансляции!
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
В чапаевца, конечно же! Ну и перетягивание каната.
Svetlana Знаток (296) 5 лет назад
Волейбол и баскетбол. Два любимых моих спорта, еще в школе участвовала в школьных соревнованиях по этим видам спорта.
Федя Булкин Оракул (65117) 5 лет назад
Я весь такой кругленький, а фанатею от фигуристов!
Максим Мыслитель (6736) 5 лет назад
Смотреть: биатлон, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, спортивная гимнастика и художественная, хоккей, синхронное плавание.
Заниматься: беговые лыжи, горные лыжи, коньки, велосипед, бег, фитнес.
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Люблю смотреть соревнования по таким видам спорта, как: фигурное катание, биатлон, лыжные гонки, спортивная и художественная гимнастика, синхронное плавание, плавание, прыжки в воду.