Что это за карта такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646819) 4 года назад
Крупнейший порносайт планеты Pornhub опубликовал статистику самых популярных жанров среди посетительниц портала за последний год. Лесбийское порно стало лидером по количеству просмотров – его предпочитают женщины из США, Канады, Латинской Америки, Европы, Австралии, некоторых стран Азии и Африки. Самым популярным жанром порнографии среди россиянок стал хентай.
Остальные ответы
Голдвик CRASH Ученик (247) 5 лет назад
карта наших долбаёбов
Вероника Гололобова Знаток (312) 5 лет назад
Карта эволюционного развития мира в части Азии, судя по категории просмотра
Seva Evas Знаток (416) 5 лет назад
ну написано же "Most viewed categories by women"
Лешкин Гуру (3470) 5 лет назад
там вверху написано