Если риелтор сам покурает квартиру, надо ли ему давать проценты от стоемости квартиры?

тота мота Знаток (387), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29829) 5 лет назад
Риелтору обычно выплачивают агентское вознаграждение, и обычно в виде твердо установленной суммы, указанной в договоре.
Stocks trader Профи (789) 5 лет назад
Риелтору платят примерно как чаевые, при сделке на 2 миллиона комиссионные 50-100 тысяч, зависит от проделанной работы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Значит риэлтор собственник, при чем тут %
Ralista Просветленный (24863) 5 лет назад
Грамотно заданный вопрос гарантирует соответствующий ответ.
ВЫ наняли риэлтора для поиска и приобретения для Вас квартиры. Составляется агентский Договор (предварительный), где прописываются все необходимые моменты и условия, в том числе и размер комиссионного вознаграждения риэлтора.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Что значит "сам покупает"? Сам покупает себе квартиру за ваши деньги и оформляет на себя?

Ну, поздравляю, вы ему квартиру подарили. Хотите, можете еще и денег дать на новоселье.
dimikb Мыслитель (6925) 4 года назад
Бред. Если он берёт себе то покупателя нашли вы а не он. И покупатель этот риелтор ну и что? А если это будет гос чиновник вы отдадите беспланно на благо государства? Че за чуш вообще?