На что влияет количество владельцев ПТС ?

Артур Неважно Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Я, человек неопытный в вопросах связанные с автомобилями. А интернетах много воды, поэтому лучше спросить напрямую у знающих людей. На что-то конкретно влияет кол-во владельцев? Видел у некоторых по 5 человек. Объясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232545) 5 лет назад
На состояние автомобиля Катались все а ремонтировать будешь ТЫ
Остальные ответы
kb3 Мудрец (12776) 5 лет назад
После 5 владельцев сложно продать будет. возможно проблемная машина и потребует ремонта дороже чем сама стоит.
Гончаров Роман Мудрец (16197) 5 лет назад
Хорошее авто скорее всего будет долго у одного владельца, а г.. но все будут пытаться скинуть.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 5 лет назад
Смотря какие записи. Я один хозяин, а ПТС полностью заполнена
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 5 лет назад
Ну это как жениться на проститутке. много пользователей, все знает, все умеет. Бери не, думай!!!!
Виктор Пахомов Гуру (2974) 5 лет назад
влияет в основном на стоимость, она увеличивается с каждым владельцем, но есть и ограничения, тоесть надо проверять не в залоге ли машина на каком то из владельцев