как делать климатограммы 7 класс?!

алексей саломатин Ученик (189), закрыт 5 лет назад
как делать климатограммы 7 класс?!
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 5 лет назад
Как работать (читать) климатограмму???

Синие столбцы означают количество осадков. Под каждым столбиком стоит буква - это месяц. Посмотрев на столбики, мы можем сказать в каком месяце выпало больше всего осадков, в каком меньше всего. Кроме этого на синих столбиках должна быть написана цифра, она показывает количество осадков, которое выпало в течение года.

Высокие прямые линии отделяют времена года.

Тонкие пунктирные линии ведут к красной линии, которая показывает температуру в том или ином месяце.

Слева пунктирный столбик показывает температуру, справа - количество осадков. Проводим к ним условную линию и увидишь в каком месяце какая была температура и сколько выпало осадков.
Остальные ответы
S D Знаток (354) 5 лет назад
В Excel если получится, если нет то Word, но лучше Excel
Ольга РудневаУченик (106) 4 месяца назад
чо