Гадающие, вытяните карту. Отправила резюме на должность Тренера по продажам. Возьмут ли? Юлия 08.05.1997

Юлия Алексеева Профи (645), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (70830) 5 лет назад
Нет. Откажут из за возраста
Аоичаоь СоиьлрУченик (69) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/213679203
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 5 лет назад
Возьмут или нет решаться будет не угадыванием на развлекательном сайте.

Не так ли ?
.
Источник: Это честно, на том стою.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
У Вас там конкуренция есть... ещё претенденты будут на эту должность. Считаю что возьмут Вас.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Выбор будет у них. Сначала не в Вашу пользу решат, но потом примет решение женщина, скорее в Вашу пользу. Но Вам нужно будет постараться там удержаться.
Имя ФамилияУченик (40) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос