Инженер хорошая работа?

Руслан Рахметович Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я НЕ ПРО ЗАБУБЕЖОМ А У НАС У СНГ
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271553) 5 лет назад
это общее понятие. смотря каким
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 5 лет назад
Тебе ещё рано об этом говорить, ибо никакого понятия об этом не имеешь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 5 лет назад
Попробуйте, тогда и поймете. Мне не очень
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 5 лет назад
Хороший инженер это мышление и стиль жизни. Профи много где востребованы, и уровень оплаты неплохой.
Игорь Мыслитель (9529) 5 лет назад
Это ещё и ответственная работа
Анна Иванова Просветленный (32776) 5 лет назад
Теперь инженер это не должность, а звание, то есть "графу Инженеру" все должны, а он должен по настроению.
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 5 лет назад
"Граф" - это не звание, это - титул! )))
СМУ-95Просветленный (20121) 5 лет назад
ЧУШЬ полная
Анна Иванова Просветленный (32776) Ну что, обиделся, лжеинженер?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Инженер - это не должность, а уровень образования (высшее техническое образование), а вот инженер может иметь различные специальности. Я, например, инженер-технолог-химик по специальности Процессы и аппараты химической промышленности. Карьера - от мастера смены на заводе, до заместителя генерального директора по технологии и качеству на больших заводах. Сейчас на пенсии
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Очень хорошая в Газпроме, в Нефтянке и очень позорная на селе!
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 5 лет назад
Позорной работы не бывает!
Она может быть невостребованной или неоцененной...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Это и есть позорная работа! потому что умные люди ей не занимаются!
ccr vk Ученик (102) 5 лет назад
если вы хороший специалист то да я недавно устроился на должность инженера эколога в компанию https://geoolog.ru/vakansii и могу сказать что условия работы отличные а зарплата высокая
Ralf Father Ученик (179) 5 лет назад
Нормальная профессия, которая требует специального образования. Я бы Вам посоветовал обратиться в компанию, которая занимается геологическими изысканиями и расспросить о вакансиях. https://magmageo.ru/ .