ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ БИАТЛОНОМ

Roman M. Знаток (332), закрыт 4 года назад
Добрый день. Я бы хотел начать заниматься таким видом спорта как БИАТЛОН в 16 лет, но у меня в городе нету такой секции ( или есть, но не серьезная ).
И вряд ли, я куда-нибудь у еду, еще 10 и 11 класс. Но сильно хочу, что делать ?
Дополнен 5 лет назад
И в 16 лет, нормально заниматься не поздно?
Лучший ответ
Эльдар Вылазь Ученик (202) 5 лет назад
Невозможное невозможно.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (203755) 5 лет назад
Займитесь лыжными гонками. Покажете себя на соревнованиях, пригласят куда нибудь посерьезнее.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Поздно. У тренеров не будет интереса заниматься вами.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377106) 5 лет назад
Фуркад в 14 начал, это ему не помешало семь раз КМ взять.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
начните с лыж. В ряде случаев молодым быстрым лыжникам предлагают попробовать себя в биатлоне.

так что пока ваш ближайший вопрос - в общей лыжной скорости.

правда поздновато