ребята у вас от тушенки пузо разрывает ?

ЖаВа X Ученик (105), закрыт 5 лет назад
купил банку тушенки бурятская, буряты мяса не пожалели, набита до аталова, срок годности у нее 5 лет (похоже что "гос резерв") ,так вот заправил я почти целой банкой тарелку макарон сЪел, и теперь живот пучит и не приятный привкус говядины во рту, вопрос : если тушняк шикарный на сколько блюд делить банку? А то я почти банку навернул и теперь живот как пузырь .
Лучший ответ
dvbsh Мастер (1318) 5 лет назад
уж точно не всю банку
ЖаВа XУченик (105) 5 лет назад
сколько ?
dvbsh Мастер (1318) треть/четверть пойдёт на большую тарелку
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Я покупаю тушенку за 21 рубль. Она пахнет и выглядит как мясо, но мяса там нет. Честно написано "соя". На другое денег нет. К сожалению, сейчас заработал себе панкреатит и ем одну гречку. Не знаю, виновата ли в этом эта тушенка. Но банку я всегда делю на два раза. Половина с макаронами утром, половина - вечером.
ЖаВа XУченик (105) 5 лет назад
110 р моя стоит
ЛешкинГуру (3470) 5 лет назад
Тогда нужно гречку лив2000 приправлять
steam_old_engineПросветленный (27091) 5 лет назад
За соей будущее. Тоже использую структурированный белок, впечатления хорошие
Васа Искусственный Интеллект (239865) 5 лет назад
Нет, даже если всю банку наверну.
На 2 раза хотя бы делить стоит, с макаронами всю банку спороть многовато будет.
Sneginka Godii Мастер (1638) 5 лет назад
Не ем это и не покупаю
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
редко брала в больнице давали таблетки для улучшения работы поджелудочной
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Это с непривычки. Тренироваться надо. мясо по трети кг за раз съедать.
ЖаВа XУченик (105) 5 лет назад
вы правы в банке 1,3 мяса