Как и чем загрузить производство детской мебели? В три раза больше чем сейчас.

a3atka Мастер (1927), закрыт 5 лет назад
Главная задача загрузить больше производство без увеличения расхода на рекламу. Что можете посоветовать?
Дополнен 5 лет назад
У нас есть розница, дилеры по всей России, и не много в СНГ и Европе.
Лучший ответ
Сергей Орлов Мастер (2376) 5 лет назад
Можно обратиться к конкурентам. Мы так делали. Найти успешных конкурентов, у которых завал с заказами. И договориться, что в "час пик" они часть заказов разместят у вас (с дисконтом естественно)
По такой схеме работают, например, автодилеры. Когда не справляются с загрузкой, они часть машин отправляют на ремонт на обычные СТО. Клиент сдал машину на дилера, через неделю забрал на дилере. И даже не узнает, что машину на эвакуаторе отправляли на "запасную площадку".
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Производством взрослой мебели, мебели на заказ.
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Участвуйте в тендерах
Если взять хоть один детсад, это: прилично по объёму, унифицированно по моделям, с гарантированной оплатой.
Частный детектив Гуру (4808) 5 лет назад
1) Определить успешных конкурентов...
2) Путем проведения сыскных мероприятий установить их заказчиков и "объемы" сотрудничества.
3) Предложить "объемным" заказчикам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Таким способом можно установить и поставщиков сырья, деталей, оборудования, расходников, и т. п.
Могу помочь с реализацией пункта №2 по всем регионам РФ.
Для связи: infopomoshnik@inbox.ru
Источник: опыт работы многих компаний