Хочу в Питере снять кв на 1-2 месяца. Мне искать в разделе помесячно или посуточно??

Sharon Ellis Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Хочу в Питере снять кв на 1-2 месяца. Мне искать в разделе помесячно или посуточно??
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 5 лет назад
Хостелы запретили. Советую на пару с кем-нибудь, дешевле всего думаю на окраине. ht tp s://w w w.s pb.kp.ru/d aily/266 35/3 6 54165/ примерные цены
АэНБИ Агентство недвижимостиГуру (4565) 5 лет назад
пока оставили
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) еще не приняли закон? странно, в тырнете блеяли что приняли. даж не верится в нерасторопность депутатов)