Что это такое ?

It doesn't matter Ученик (96), закрыт 4 года назад
Что то маринованные остренькое и хрустит немного
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Михайловна Оракул (54601) 5 лет назад
Под такое описание можно и капусту пристроить... самодельное? похожи на стрелки чеснока маринованные. вкууусныеее
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 5 лет назад
Каперсы, не?)
Фото бы еще....
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
это каперсы? я думал что у вас познания в кулинарии выше, увы я так ошибался
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) Ответ был ДО фОТО!... успокойтесь уже (((
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Чесночные стрелки... Каперсы блин...
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
у про тебя я думал что познания в кулинарии выше, но увы
U(CN)5 Высший разум (128226) Про тебя я думал, что хотя бы на русском умеешь писать - но увы.
vitali ko??t??ejev Мастер (1202) 5 лет назад
ХАПЧИКИ, ЗАЛИТЫЕ ВОДОЙ. УЖ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ...
Шуня Искусственный Интеллект (647340) 4 года назад
может ножки грибов опят ?..на чесночные стрелки тоже похоже