Подойдут ли к этой одежде розовые усы и борода ?

Мореход Искусственный Интеллект (565088), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) 4 года назад
И что это не глупый вопрос? Да ты батенька ханджа и лицемер.
МореходИскусственный Интеллект (565088) 4 года назад
Это СТЁБ. Дима если у тебя сегодня отсутствует чувство юмора, дождись завтра!
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) Мореход, Ты задаешь вопросы которые тебе хочется. И не надо тут лицемерить. И судить, решать. Я же решил выяснить, то что меня задело, то что человек в упор не понимал, что из-за него страдают люди, постоянно убирают, и грязно и на это жалуются другие соседи. И после того как ей три раза сказали и написали бумажки для памяти, она ещё и психом меня называет.