У МАМЫ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ ЧТО. ПОДАРИТЬ .ДУХИ ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ЛИБО ЧТО ИНОЕ

Peaccce DaBoll Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
У вашей мамы скоро день рождения. Что мы ей подарим?

– Ну… А что в прошлый раз подарили?

– Стул.

– А в этом году подведем к нему электричество!
Peaccce DaBollУченик (171) 5 лет назад
да я поняла пойду я летуаль и купли духи .прчем стул .
Василич Искусственный Интеллект (103405) Да стул тут не причём, лучше духи.
Остальные ответы
Роланд Дискейн Мыслитель (8471) 5 лет назад
Что она любит - то и подари.
Peaccce DaBollУченик (171) 5 лет назад
она молчит
Роланд Дискейн Мыслитель (8471) И что? Ты что не знаешь, что твоя мама любит?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 5 лет назад
А запах духов маму устроит? Будет она ими пользоваться? Посмотрите цепочки, кулоны, сережки.. Часы наручные.
Peaccce DaBollУченик (171) 5 лет назад
сережки тоже интересно
SM Оракул (52996) 5 лет назад
никогда не кому не дарите духи!!
99,9% что они не понравятся
Peaccce DaBollУченик (171) 5 лет назад
спасибо огромное
Татьяна Лето Оракул (94347) 5 лет назад
Когда соберетесь покупать Диор, уточните точное название аромата и концентрацию. Я предпочитаю Мисс Диор парф. вода (Dior Miss Dior Eau de Parfum), к примеру.
Юля Свердлова Знаток (280) 5 лет назад
если духи, то дарите духи, лишь бы вы знали какие она любит.. а еще можно что-то для кухни, чтоб облегчало ее труд, тот же Мультипекарь, не дорогой, но крутая вещь, только всего можно приготовить. Золотые украшения, или серебро, но это вам наверно дорого будет. Перчатки, шаль, кошелек. Цветок в горшке.
Ольга СерыхЗнаток (351) 5 лет назад
А какие панели вы к нему докупали, какие вам нравятся? Их так много, я растерялась, все сразу хочу. Выбрала : гриль, все вафли, сендвичи, орешки. Что еще можно ?
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 5 лет назад
Здравствуйте.
Подарите маме подарочный сертификат! И она выберет тот запах духов который нравится ей. А еще лучше подарите посещение салона красоты, пусть мама почувствует себя молодой и красивой - это желание любой женщины!))
Вот например сертификат в салон красоты, а услугу она выберет сама, вам только нужно определится с суммой подарка!