Кто имеет практику ремонта ружей?

Владимир Захаров Просветленный (21941), на голосовании 5 лет назад
ТОЗ 34Е Затруднена сборка. Щеки как будто сузились. Может ронял или кто наступил. не помню. Если щечки попытаться развести, не наворочаю...
Голосование за лучший ответ
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 5 лет назад
двигайте на ганзу и будет вам счастье
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Проще "поправить" в оружейной мастерской, если денег на это железо не жалко.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 5 лет назад
Я бы не советовал самому, ружье -штука непростая, можно здорово накосячить без практики, даже если руки из нужного места растут,
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Полумагнумами небось стреляли? Шарнир целый? Выступ в паз сначала хорошо заходит?
Владимир ЗахаровПросветленный (21941) 5 лет назад
Стрелял разными
патронами. Такое ощущение, что щечки казенки сузились
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) Аналог ТОЗ 34 -Браунинг Синерджи еще больше страдает такими косяками но у него обратный паз шарнира. И из за использования магнум патронов он вообще не раскрывается после выстрела. Щеки с пазами под шарнир сузиться не могут- там снизу перемычка толстенная. Возможно взводители косячат- надо разбирать и смотреть.