На основании чего создается штатное расписание?

Ирина Зайцева Знаток (250), закрыт 4 года назад
Как создается штатное расписание? При выполнении одной и той же работы на разных предприятиях оклад может быть разным? Или он всегда одинаковый, но заплата разная? Откуда (какой документ) взять цифры для оклада, чтобы вставить в штатное расписание? (я не экономист и не бухгалтер)
Лучший ответ
Аноним Анонимов Знаток (418) 5 лет назад
Приказ и подпись начальника, но это не точно.
Ирина ЗайцеваЗнаток (250) 5 лет назад
с головы эти цифры берутся?
Аноним АнонимовЗнаток (418) 5 лет назад
Да, с головы.
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Если не экономист и не бухгалтер, тогда вам прямо !
Ирина ЗайцеваЗнаток (250) 5 лет назад
С головы эти цифры берутся?
Василич Искусственный Интеллект (103403) Ну а от куда же ещё конечно с головы начальника эти цифры берутся, которому потом нужно будет платить.
Елена Быкова Гуру (2906) 5 лет назад
Я тоже не бухгалтер, но, мне кажется, что у каждого предприятия свое штатное расписание, и свои цифры.
Ирина ЗайцеваЗнаток (250) 5 лет назад
с головы эти цифры берутся???
Елена Быкова Гуру (2906) Я думаю, что это утверждает вышестоящий орган...
Игнат Масловцев Знаток (286) 5 лет назад
Можно по системе учета кадров и рабочего времени: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как по ссылке. Но для этого приглашается специалист, который налаживает расписание, делает правильные расчеты и внедряет систему в работу.