PHP DEVIL STUDIO исходник проекта

Хелл Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Есть уже готовый проект в exe файле. Нужно его как то декомпильнуть что бы внести изменения в код. PHP DEVIL STUDIO проект.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425944) 5 лет назад
PHP Devel Studio - это игрушка для ламеров, не способных освоить качественные инструменты.

Если бы в Devel Studio делалось что-то серьезное, что имеет смысл декомпилировать, тогда декомпиляторы появились бы... Но никто из профессиональных разработчиков не будет тратить впустую время и силы на написание декомпилятора, создание которого никогда не окупится. А сами пользователи Devel Studio написать его не смогут - в силу своей квалификации.

Впрочем, ты можешь попробовать обратиться к создателям DevelStudio, или на официальный форум - авось, помогут.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
уже отвечал на это дерьмо
ХеллУченик (1) 5 лет назад
В ресурсах копался, ресторатор тоже использовал, не помогло! Не видит он то что нужно мне.