НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕБЁНКОМ

sun sunki Ученик (197), закрыт 5 лет назад
СЫН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НА ПРИРОДЫ ГДЕ ЕСТЬ СВОИ ЖИВОТНЫЕ И Т Д НО МЫ НА РАБОТЕ ВСЁ ЛЕТО! КУДА И КАК ЕГО ОТВЕЗТИ И ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ???:(
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Отвези его в лес.
И кинь там на денёк.
С животными познакомится, эт точно.

А если серьёзно, то контактный зоопарк, к примеру.
sun sunkiУченик (197) 5 лет назад
не смешно
sun sunkiУченик (197) 5 лет назад
нам и правда хочеться его где то поселить
Остальные ответы
punica Оракул (67253) 5 лет назад
В зоопарк сводите ребенка.
Kolya Mason Знаток (363) 5 лет назад
взять чертов отпуск и поехать на природу! Если любите ребенка, сделаете это.
А то ребенок вырастет не счастливым, будет вечно нервным, по пустяку может накричать на родителей, устроить скандал.
sun sunkiУченик (197) 5 лет назад
уже брали отпуск на мальдивы летали
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....летом взять на работе отпуск на 10 дней ( за свой счет) и ткнув пальцем в карту поехать в деревню или село, в радиусе 500км от места жительства.... Там найти бабушку и пожить у неё недельку.... Гарантия ребёнок увидит, потрогает всю живность )))