Можно ли устроиться в садик после окончания музыкальной школы если директор твой знакомый?

Вероника Дубок Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643255) 5 лет назад
Ну, если по блату.... и на его ответственность..., и с условием, что Вы продолжите образование ( хотя бы заочно).

Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе «Требования к квалификации», но обладающие достаточным практическим опытом и выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии назначаются на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.

Согласно статье 196 ТК РФ необходимость подготовки (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования работников для собственных нужд определяет работодатель. Подготовка работников и их дополнительное профессиональное образование осуществляются работодателем на условиях и в порядке, которые определяются коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.

Согласно ЕКС МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
Требования к квалификации.

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления требований к стажу работы.

Подробнее на Правовед. ru: https://pravoved.ru/question/1506630/
Остальные ответы
Staruy Мудрец (11923) 5 лет назад
если директор твой знакомый, то можно многое)
olga Оракул (93537) 5 лет назад
а там разве не требуется педагогическое образование?
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Там есть ставка или пол ставки музыканта.
Лусине Мартиросян Ученик (115) 5 лет назад
ДА КОНЕЧНО МОЖНО Я ДУМАЮ ТАК ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
SM Оракул (52996) 5 лет назад
с каких то пор в музыкальных школах дают педагогическое образование???
чему вы можете научить детей??
Полина Мартинес Мудрец (12352) 5 лет назад
Можно, если знакомый директор напишет за Вас рабочую программу, планирование, сценарии всех праздников и т. д. А вот с аттестацией на соответствие занимаемой должности как быть?
Детский сад № 19 Мастер (2398) 5 лет назад
устроиться то можно. Но работать долго не получится, если не поступить хотя бы заочно учиться по профессии