Подскажите, как создать отдельный mysql конфиг для определенного сайта ?

Юрий Марк Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На линуксе. Суть в том, чтобы заставить отдельный сайт работать с отдельным конфигом
Дополнен 5 лет назад
я знаю о возможности создать файл конфигурации типа myserver.cnf и файл сокета myserver.sock.
Дополнен 5 лет назад
mysite.cnf, joomla.sock к примеру
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (122547) 5 лет назад
Не очень понятна суть задачи.

Например поставить разные мускулы на разные порты...
Остальные ответы
Артем Зорин Знаток (319) 5 лет назад
Насколько я знаю, конфиг используется при запуске. То есть при запущенном mysql невозможно поменять конфиг, а уж тем более использовать два разных одновременно. Поставьте 2 сервера бд