Что должно входить в питание участников похода?

Алёна Рыкова Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
Сушеное, консервированное и калорийное, как шоколад. И крупы
Dallas Искусственный Интеллект (138728) 5 лет назад
Тушенка, сосиськи, хлеб, картошка и костер.)
Роланд Дискейн Мыслитель (8471) 5 лет назад
Бери пряники и сгущёнку... (Не шутка).
Дмитрий ПронинПросветленный (48410) 5 лет назад
медведей подкармливать)))
Роланд Дискейн Мыслитель (8471) Нет. Калорийно, компактно, легко и не портится. Хотя кому и за гаражи соседние бухнуть сходить уже "поход".
leon melesh Оракул (69516) 5 лет назад
обратись в моск турклуб.
они лучше знают особенности этого бытового дела.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
не переживай - если не ты организатор - накормят Сходишь - наберешься опыта - будешь знать
Эд Ага так и написал Мудрец (19619) 5 лет назад
Питание в походе должно быть полноценным. Обеспечивать калории для дальнейшего движения ( порой не все 100% ), норму белков, жиров и углеводов. Витамины и минеральные соли.
состав продуктов это всегда баланс.. масса. польза, вкус. цена. ^_^
в общем как говорят на востоке. "Правила Винайи зависят от времени и места!"
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Водка - обязательно! А лучше спирт...
matod Искусственный Интеллект (156949) 4 года назад
Очень сильно зависит от того, какой это поход, какая группа и какие цели.
Можно ведь в ближайший лес на один день на пикник в поход пойти, зефирки с сосисками пожарить. А можно устроить спортивную прогулочку ней на десять по диким местам с предельно легким рюкзаком. Можно учитывать подножный корм, или только то, что берешь с собой. Можно питаться дешево или дорого, вкусно или сбалансировано. И так далее.

В первом приближении - нужно брать продукты, которые легкие, компактные, питательные, просто готовятся в походных условиях, хорошо хранятся, пригодны всем участникам группы.