Что влияет на сборку рюкзака в туристическом походе?

Алёна Рыкова Ученик (84), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Сроооочно
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 5 лет назад
Где собирается рюкзак..
одно дело в квартире другое в палатке в полночь на высоте 8км при морозе..
Что это за рюкзак.
Кто собирает этот рюкзак и что он туда кладёт ..разумеется у него свои привычки и навык. сборки
предметы .. одно дело ненужное на сегодня снаряжение. другое дела когда убирать палатку в которой сейчас собираются..

У Вас получился вопрос в стиле "как убраться в квартире .." не указав ничего конкретного.
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Только собственный опыт
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
вид туризма и продолжительность похода
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 5 лет назад
Есть стандартная укладка! Задайте вопрос гуглу. И ваша способность носить груз. Обычно берутся личные вещи по сезону, запа ные носки, обувь, средства гигиены, репеленты если надо, еда индивидуальная плюс еда групповая, попер, коврик, утварь для костра или запчасти к палаткам как уж главный распределит.