Разве не стоит нам благодарить нашу Единую Россию за заботу о нашем жилье и дорогах?

Ани Ина Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Россия XXI век
Лучший ответ
All Ra Мыслитель (9720) 5 лет назад
Да я гляжу у вас порядок наведён.... тропинки протоптаны, снег подтаен.
Остальные ответы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 5 лет назад
Стоит, коктейлями Молотова !
FredМастер (1429) 5 лет назад
Не следует нагнетать тут экстремизм, закон о цензуре подписан. Можно только восхвалять и молиться на Солнцеликого! Он ради нас всякие прорывы сочиняет, столько много обещаний обещать обещает! И всё поднимает. И НДС и пенсионный возраст и цены на бензин. Совсем не цените заботу!
Владимир Просветленный (28900) 5 лет назад
Да да
Ани ИнаУченик (138) 5 лет назад
Кто не смеётся, смеётся последний
Авва ОтчеУченик (111) 5 лет назад
Вся едросия собралася
Владимир Просветленный (28900) Руссо туристо-облико морале! Миронова отлавливает на улице девушка сомнительного поведения ("что ей надо, я тебе потом скажу"),он ее вежливо пропускает и уходит. Главное почти зашел и тут же вышел! Блеск! :)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 5 лет назад
Когда выборы будут, тогда и поблагодарим, голосовать надо хоть за черта лысого, только не за "Едим Россию"
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 5 лет назад
Разве не стоит нам благодарить нашу Единую Россию за заботу о нашем жилье и дорогах?
Скайлет Уоккер в "Политика", 2 минуты назад•ответить
Источник: лента вопросов, двумя ниже...)))
Ника Мудрец (16584) 5 лет назад
А в Чите дома и дороги лучше, чем у вас. Ну а если не веришь, посмотри видики в Ютюбе от Лёхи Кочегара.
Ани ИнаУченик (138) 5 лет назад
На х мне эти Интернет видаки. Реале важнее
Ника Мудрец (16584) https://www.youtube.com/watch?v=xl__kU8afQI ...ну вот в реале... мой городишко.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) 5 лет назад
Стоит если учесть сколько км нужно их проложить только дебил не понимает, а откуда деньги брать даже умники еще несколько лет назад не ведали1 А когда федеральные и республиканские трассы уже отремонтированы и вгородаэ где власть позаботилась подать заявки на ремонт дорого уже все закончили и остались только районные и поселковые дороги вы начинаете выть, но забываете писать вместе с дорогами и о тех дураках, которые не видят, не смотрят и не знают что сейчас твориться в России и сравнить им возможно только с предыдущими выступлениями и со своими дорогами на Краине продолжают нагнетать обстановку не соображая, что их поезд давно стоит в тупике, а впереди только зона и камеры!
Ани ИнаУченик (138) 5 лет назад
Так. Кремлеботам. Боты - это Единички и Нулики. Нули. Нулям я не отвечаю
Nikolay Kalashnikov Ученик (160) 5 лет назад
Ебал я вашу Россию, самая опасная страна-Россия
Fred Мастер (1429) 5 лет назад
Ну вы же не хотите как в Париже?!
с богом Искусственный Интеллект (116548) 5 лет назад
спасибо товарищу путину за наше счастливое детство!!