Сломалась машина, помогите

Дэн Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, пропала тяга в движке, в ходе досмотра было выявлено, что вот эта штука пропускает воздух в месте сварки (варил не я, осталось от прошлого хозяина) где выделено красным, можете подсказать что это такое?? Вся вот эта часть от начало и до конца
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
Оригинальный фланец очевидно оторвали, сделай неоригинальный, подвари к нему гофру аргонодуговой сваркой
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
сделайте фото пониже
ДэнУченик (139) 5 лет назад
Нет возможности, есть догадки что это может быть?
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) похоже на ЕГР которая подогревает антифриз
Vell Muhini Мудрец (13551) 5 лет назад
чо хоть за карыто то? похоже на трактор ...
ДэнУченик (139) 5 лет назад
Volkswagen Touareg 2011 гоа, 2,5 движок, Хороший трактор мне хватает
Vell Muhini Мудрец (13551) салярка или бензин ?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133187) 5 лет назад
похоже на егр
ДэнУченик (139) 5 лет назад
Как я посмотрел, после вашей помощи, оказалось вроде как а он
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133187) снижение мощи утечка не дала бы- причина скорее глубже. да и егр промывать нужно
аа x Ученик (102) 5 лет назад
это егр и сами вы причем неоригинальный так что мой вам совет отправляйтесь в сервис и замените его на оригинальный егр а пока машина будет в сервисе можете арендовать авто в компании https://promtek-b.ru/about/feedback/ чтобы в это время быть на колесах