народ вот такая аномалия работою на panasonic ag hmc84er видео камера . ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ

alexsandr morgon Ученик (46), закрыт 5 лет назад
На днях была съёмка поставил статично на штатив кам, и вдруг диаврагма стала прыгать то светлее то темнее, то светлее то темнее почему???? Раньше такого не было это вот первая проблема . Вторая проблема как можно поправить видео? с такой прыгающей диафрагмой? Что бы не темно ни светло, было. А видео было на одной цвета передачи КАК? может прога есть? Вот еще третья проблема, после съемки флэшка постоянно глючит, а именно то ошибка мол не хватает файлов, то во все просит фарматнуть её а как фарматнуть если там очень все важное что делать не знаю.... Или вот снимал пришел вставил в картридер, в папке где находиться все фото и видео файлы пропали но не сразу начал перекидывать а именно обвел все нажал копировать, примерно gb 8 на раб стол в пап : выдало ошибку то что скинулось подумал они

будут битые, и поэтому после 5-ой, попытки нажать повторить удалил файлы с папки в которую скидывал !! Но, но на флешки занят 1gb -смотрел свойства диска-"флешки" как раз все что нужно там, а по факту 8 фото размером 34 mb больше не чего не видит те папки с файлами где видео и фото пусты ...Что происходит??? флешкам 1 месяц . Или иной раз доходит до 80 90 % чтоб скинуть их на раб стол в папку, то выдаёт ошибку!! А если каким то чудом скидывает то видео тормозит так жёстко что матрица отдыхает.... помогите пож-ста
Дополнен 5 лет назад
"На днях была съёмка поставил статично на штатив кам, и вдруг ДИАФРАГМА стала прыгать"
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 5 лет назад
1) у вас камера позволяет вручную управлять диафрагмой 2) после съемки все данные с карты всегда надо сбрасывать на диск, а карту желательно форматировать в камере 3) сбрасывать можно не только через картридер но и через USB
alexsandr morgonУченик (46) 5 лет назад
да понимаю что можно регулировать диафрагму но то видео что снималось должно быть выстроенно все и не чего трогать ненужно . как вдруг через секунд 10 пошло то светлее то темнее неужели надо держать колесо регулировки и отматывать на исходное значение??? а по видео как его можно спасти??? ну чтоб вы понимали оно очень светло не делало то на 2-3 значени в верх то встанит в норму и 2-3 знач вниз
black_climber Искусственный Интеллект (197213) если быстро то плагин Deflicker если медленно то анимация параметра Exposition в Lumetri Color. Все это относится к Adobe Premiere CC
alexsandr morgonУченик (46) 5 лет назад
и вы сказали сбрасывать на диск тоесть не копировать потом вставлть
black_climber Искусственный Интеллект (197213) через USB шнур